Реле 4CO, 6A(250VAC/30VDC), 24VDC, RKF4CO024LTD1 Shenler
Арт.: LZ-011222
Характеристики:
Бренд
Shenler
Страна
Китай
A
42 мм
B
26 мм
H
20 мм
Вес
0.034 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Реле 4CO, 6A(250VAC/30VDC), 24VDC, LED, мех. инд., тест-кнопка, диод +A1/-A2 RKF4CO024LTD1 Shenler
Характеристики:
Бренд
Shenler
Страна
Китай
A
42 мм
B
26 мм
H
20 мм