Мотор-редуктор привода грузовых дверей 24V 4A 52W 102753 FEE ELVI MOT-VG-E-52W VEGA КМЗ
Арт.: LZ-015419
Характеристики:
Бренд
VEGA, КМЗ
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже