Контактор 3п 38A AC-3, Uкат. 220V DC, LC1D38MD Schneider Electric
Арт.: LZ-011386
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
Страна
Франция
A
110 мм
B
92 мм
H
5 мм
Вес
0.37 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Контактор 3п 38A AC-3, Uкат. 220V DC, ограничитель перенапряжений, доп. контакты: 1но+1нз LC1D38MD Schneider Electric
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
Страна
Франция
A
110 мм
B
92 мм
H
5 мм