Контактор 3п 18A AC-3, Uкат. 220V DC, LC1D18MD Schneider Electric
Арт.: LZ-011385
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
Страна
Франция
A
112 мм
B
92 мм
H
51 мм
Вес
0.5 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Контактор 3п 18A AC-3, Uкат. 220V DC, ограничитель перенапряжений, доп. контакты: 1но+1нз LC1D18MD Schneider Electric
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
Страна
Франция
A
112 мм
B
92 мм
H
51 мм