Контактор 220V 18,5kW 40A LC1E40M5 LC1N40M5N Schneider Electric
Арт.: LZ-010005
Контактор 220V 18,5kW 40A LC1E40M5 Schneider Electric
Характеристики:
Бренд
Schneider Electric
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже