EMC Filter C1 400V 30A V10 FS23639-30-07 3x480/275V SCHAFFNER
Арт.: LZ-07463
Характеристики:
Страна
Германия
Бренд
SCHAFFNER
A
320 мм
B
190 мм
H
60 мм
Вес
1.9 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Характеристики:
Страна
Германия
Бренд
SCHAFFNER
A
320 мм
B
190 мм
H
60 мм